Проект № 63-09. Стильный практичный 2-х этажный дом с террасой и гаражом (278 м²)
от6 950 000
РУБ
- Площадь: 250 - 300 м2
- Количество этажей: 2
- Технология исполнения: Газобетонные блоки (и другое)
- Срок исполнения: от 43 дней
- Спален: 5
- Санузлов: 3
наши преимущества

Фиксированная стоимость

Высокое качество

Гарантия

Опытная комада специалистов
Возможные комплектации
Похожие проекты
Вашему вниманию представляем проект № 63-09. стильный практичный 2-х этажный дом с террасой и гаражом (278 м²).
- Количество этажей в доме - 2, что станет отличным решением для проживания большой семьи.
- Стиль, в котором выполнен проект, - стиль райта
- Размеры дома по данному проекту составляют 27 x 14 м. Такие крупногабаритные коттеджи включают в себя гараж/навес под авто, широкую просторную террасу и другие дополнительные пристройки.
- Площадь дома варьируется в диапазоне 250 - 300 м2. Для таких проектов характерно наличие множества спален, домашнего кинотеатра, игровой комнаты или небольшого спортзала.
- При возведении данного коттеджа могут использоваться различные виды стройматериалов, например, газобетонные блоки - инновационный экологичный материал.
- В доме имеется 5 спален, что подходит для больших и многодетных семей, а также 3 санузла, что позволяет избежать очередей для приема душа даже в большой семье.
- Коттедж относится к классу для широкого участка - дома этого класса востребованы среди собственников больших приусадебных территорий.
- Тип, к которому можно отнести проект, - комфортный. В эту группу входят уютные функциональные дома для проживания большой семьи.
- Основным преобладающим цветом дома является коричневый - стандартный для фасада оттенок, который встречается во многих классических и современных проектах.
- В СПА-зону проекта входит помещение, в котором можно обустроить парилку, сауну или хамам..
- Проект дома включает в себя следующие дополнения: балкон, который можно использовать как для летнего отдыха, так и для хозяйственных нужд, гараж (для хранения автомобиля или обустройства под мастерскую), терраса (которая подойдет для обустройства зон отдыха и барбекю), кладовая (для хранения сезонного инвентаря), крыльцо, которое можно обустроить под небольшое место для семейного досуга, котельная, многоскатная крыша, два входа, камин, сложная крыша.