Проект № 37-31. Стильный комфортный 2-х этажный дом на две семьи с открытыми террасами, балконами, кладовыми и чердачными помещениями (585 м2)
от146 300 000
РУБ
- Площадь: 450 и более м2
- Количество этажей: 2
- Технология исполнения: Газобетонные блоки (и другое)
- Срок исполнения: от 43 дней
- Спален: 5+
- Санузлов: 5+
наши преимущества

Фиксированная стоимость

Высокое качество

Гарантия

Опытная комада специалистов
Возможные комплектации
Вашему вниманию представляем проект № 37-31. стильный комфортный 2-х этажный дом на две семьи с открытыми террасами, балконами, кладовыми и чердачными помещениями (585 м2).
- Количество этажей в доме - 2, что станет отличным решением для проживания большой семьи.
- Стиль, в котором выполнен проект, - средиземноморский. Для домов в данном стиле характерно наличие греческих, итальянских, испанских и восточных архитектурных элементов, а также контрастных оттенков в оформлении фасада: оштукатуренные стены обычно выполнены в светлых и кремовых, а оконные и дверные проемы - в синих, фиолетовых или терракотовых тонах.
- Размеры дома по данному проекту составляют 29 x 15 м. Такие крупногабаритные коттеджи включают в себя гараж/навес под авто, широкую просторную террасу и другие дополнительные пристройки.
- Площадь дома варьируется в диапазоне 450 и более м2. При грамотном разделении полезной площади пространства в таком коттедже хватит не только для уютного проживания большой или многодетной семьи, но и для обустройства зон игры или отдыха для каждого члена семейства.
- При возведении данного коттеджа могут использоваться различные виды стройматериалов, например, облицовочный кирпич - классическое решение для облицовки фасада.
- В доме имеется 5+ спален, что позволяет разместиться даже гостям, а также 5+ санузлов, что позволяет избежать очередей для приема душа даже в многодетной семье.
- Коттедж относится к классу для узкого участка - проекты данного класса выбирают владельцы небольших по площади приусадебных участков.
- Тип, к которому можно отнести проект, - загородный дом. Это уютные коттеджи, предназначенные для постоянного проживания за чертой города.
- Основным преобладающим цветом дома является бежевый - в этот оттенок обычно окрашены фасады домов в стилях кантри или прованс.
- В СПА-зону проекта входит помещение, в котором можно обустроить парилку, сауну или хамам..
- Проект дома включает в себя следующие дополнения: дуплекс (для проживания двух семей), терраса (которая подойдет для обустройства зон отдыха и барбекю), бильярдная (для активного отдыха в кругу семьи или с друзьями), кладовая (для хранения сезонного инвентаря), столовая, рассчитанная на большую семью, чердак (для складирования и хранения редко используемых вещей).