Проект № 42-76. Классический 2-х этажный дом с террасой, гардеробом и котельной (106.27 м2)
от2 656 800
РУБ
- Площадь: до 150 м2
- Количество этажей: 1
- Технология исполнения: Кирпич (и другое)
- Срок исполнения: от 107 дней
- Спален: 4
- Санузлов: 1
наши преимущества

Фиксированная стоимость

Высокое качество

Гарантия

Опытная комада специалистов
Возможные комплектации
Похожие проекты
Вашему вниманию представляем проект № 42-76. классический 2-х этажный дом с террасой, гардеробом и котельной (106.27 м2).
- Количество этажей в доме - 1, что подходит для загородного отдыха или проживания небольшой семьи.
- Стиль, в котором выполнен проект, - современный. Дома, выполненные в данном стиле, являются практичными, уютными и функциональными.
- Размеры дома по данному проекту составляют 11 x 8 м. Как правило, эти компактные коттеджи заказывают владельцы узких участков под ИЖС.
- Площадь дома варьируется в диапазоне до 150 м2. В основном, проекты с такой площадью выбирают владельцы дачных участков.
- При возведении данного коттеджа могут использоваться различные виды стройматериалов, например, пеноблоки - недорогой и практичный материал.
- В доме имеется 4 спальни, что подходит для семей, проживающих с родственниками, а также 1 санузел общего пользования.
- Коттедж относится к классу для широкого участка - дома этого класса востребованы среди собственников больших приусадебных территорий.
- Тип, к которому можно отнести проект, - загородный дом. Это уютные коттеджи, предназначенные для постоянного проживания за чертой города.
- Основным преобладающим цветом дома является бежевый - в этот оттенок обычно окрашены фасады домов в стилях кантри или прованс.
- В СПА-зону проекта входит джакузи - подходящее решение для любителей гидромассажных процедур..
- Проект дома включает в себя следующие дополнения: терраса (которая подойдет для обустройства зон отдыха и барбекю), мансарда (практичное решение для обустройства спальни или бильярдной).