Проект № 47-83. Стильный 2-х этажный дом с террасой, гардеробной, кладовой и балконом (196.7 м2)
от4 918 000
РУБ
- Площадь: 150 - 200 м2
- Количество этажей: 2
- Технология исполнения: Кирпич (и другое)
- Срок исполнения: от 107 дней
- Спален: 4
- Санузлов: 5
наши преимущества

Фиксированная стоимость

Высокое качество

Гарантия

Опытная комада специалистов
Возможные комплектации
Вашему вниманию представляем проект № 47-83. стильный 2-х этажный дом с террасой, гардеробной, кладовой и балконом (196.7 м2).
- Количество этажей в доме - 2, что станет отличным решением для проживания большой семьи.
- Стиль, в котором выполнен проект, - хай-тек. Основные представители данного стиля - коттеджи с плоской крышей, чаще всего используемой в качестве открытой террасы для летнего отдыха, и высоким панорамным остеклением, которое в большинстве случаев заменяет одну стену и делает внутреннее пространство в несколько раз светлее. Дома в стиле "хай-тек" отличаются от других построек преобладанием стеклянных и металлических элементов в оформлении фасада.
- Размеры дома по данному проекту составляют 15 x 11 м. Чаще всего, эти дома выбирают владельцы больших земельных участков, на которых имеются дополнительные пристройки.
- Площадь дома варьируется в диапазоне 150 - 200 м2. Коттеджи такой площади чаще всего приобретают владельцы небольших или узких участков под ИЖС.
- При возведении данного коттеджа могут использоваться различные виды стройматериалов, например, пеноблоки - недорогой и практичный материал.
- В доме имеется 4 спальни, что подходит для семей, проживающих с родственниками, а также 5 санузлов, что позволяет избежать очередей для приема душа даже в многодетной семье.
- Коттедж относится к классу
- Тип, к которому можно отнести проект, -
- Основным преобладающим цветом дома является
- В СПА-зону проекта входит помещение, в котором можно обустроить парилку, сауну или хамам..
- Проект дома включает в себя следующие дополнения: плоская крыша - отличное решение для обустройства летней террасы, терраса (которая подойдет для обустройства зон отдыха и барбекю).