dompodklych@mail.ru +7 (495) 778-56-55
"Дом под ключ" осуществляет строительство домов в Крыму
7 495 778 56 55
Часы работы:
пн-вс 07:30-22:00
Оставить заявку
"Дом под ключ" осуществляет строительство домов в Крыму
"Дом под ключ" осуществляет строительство домов в Крыму

Почему так важно доверить устройство газона профессионалам?

28.10.2016

Чтобы приусадебный участок выглядел красиво, необходимо использовать газон. Это простой и удобный способ добиться максимальной функциональности и хороших эстетических качеств. А еще на газоне очень приятно проводить время, и не только детям.

Что нужно помнить?

Газон – не обычная трава. Технически да, но на практике все иначе. Газонная трава имеет особые требования. Ее нужно удобрять, поливать и постригать. Однако вся эта «капризность» с лихвой окупается прекрасными эстетическими качествами газона. Ведь что может быть лучше, чем провести тихий летний вечер на улице в приятной компании, ступая по мягкой и шелковистой траве?

Требуется особый уход. Нужно соблюдать периодичность полива, вносить определенные удобрения в требуемом количестве и следить за тем, чтобы вредители не испортили ваш зеленый «ковер».

Выращивание газона – дело небыстрое. Рулонный газон, прежде чем поступает в продажу, выращивается в питомнике на протяжении нескольких лет. А теперь скажите, готовы ли вы ждать все это время в надежде на то, что все сделали правильно?

Самостоятельно учесть все нюансы крайне сложно. Если вы не ландшафтный дизайнер или энтузиаст, тогда разбираться во всех этих тонкостях нет смысла. Это долго, сложно и очень утомительно.

Решение есть

И оно очень простое. Обратившись к специалистам компании «Стройдом-МСК», вы получите возможность решить все свои задачи в минимальные сроки. Вместо того чтобы несколько лет выращивать газон самостоятельно, вы можете приобрести его в готовом виде. Разумеется, лучше делегировать задачу по его «монтажу» профессионалам, которые имеют большой опыт в этом деле.

Что еще важнее, вы сможете реализовать свои самые смелые идеи, вместо того, чтобы обдумывать каждый последующий этап работ. Избавьте себя от рутины!

Обращайтесь к ландшафтным дизайнерам компании «Стройдом-МСК», и вы поймете, что такое профессиональный индивидуальный подход на практике. Специалисты приедут к вам на объект для замеров, согласуют задачу, закажут все необходимое и возьмут на себя заботы по установке газона и систем полива. И сделают это в минимальные сроки. Более того, вы получите подробную информацию по внесению удобрений, поливу и уходу за газоном.

Обращайтесь в «Стройдом-МСК», и ваш приусадебный участок станет настоящим образцом для подражания для ваших соседей и знакомых.

Получить бесплатную консультацию инженера